Solo Survivor IO Game

Solo Survivor IO Game

Рогалик, предлагающая противостояние с вампирами и зомби.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
223
Язык:
Английский

Исследуйте сложный постапокалиптический мир с помощью Solo Survivor IO Game в драматическом приключении на выживание. В этой игре вам предстоит не только столкнуться с волнами кровожадных зомби, но и сражаться, чтобы не умереть от голода или жажды.

Начиная свое путешествие по изучению этой игры, первое, что вам нужно сделать, это выбрать героя, который будет вас сопровождать. Позвольте своему разуму сделать самый мудрый выбор в этот период. Будете ли вы отважным рыцарем в сверкающих доспехах, магом с таинственными силами, умелым лучником с луком, похожим на ветер, или молчаливым ниндзя, вашим спутником будет тьма?

Каждый из этих героев обладает уникальным стилем игры, уникальными навыками и способами продемонстрировать свою уникальную тактику на жестоком поле боя. Выберите героя, который лучше всего отражает вас, и вступайте в бой, чтобы стать легендой.

Solo Survivor IO Game — это яркая игра в жанре экшн, в которой вы можете выбрать своего любимого персонажа и вступить в сложную битву на выживание. Эта игра с забавной мультяшной графикой и привлекательными звуками обещает подарить замечательные моменты развлечения. Каждая битва — это возможность для вас увеличить свою силу и открыть новые навыки и мощное снаряжение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Solo Survivor IO Game 1.0.19.02.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Solo Survivor IO Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guns of Survivor - иконка
Guns of Survivor
RPG
Версия: 0.3.5
The Survivor: Rusty Forest - иконка
The Survivor: Rusty Forest
RPG
Версия: 1.2.2
Dungeon Survivor II - иконка
Dungeon Survivor II
RPG
Версия: 1.0.3
Fury Survivor: Pixel Z - иконка
Fury Survivor: Pixel Z
RPG
Версия: 1.065
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: