City Island 6

City Island 6

Попробуйте обновленное строительство города.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
310
Язык:
Русский

Присоединяйтесь к City Island 6, где вы превратитесь в мэра и создадите город мечты. Эта игра принадлежит к знаменитой серии City Island, позволяющей превратить нетронутые земли в шумные и современные городские районы. Каждый игрок имеет свободу проявить творческий подход и построить город по своему вкусу. В City Island 6 начните свое путешествие, чтобы построить город своей мечты на нетронутом острове. Когда вы впервые начнете играть, вы увидите, что на вашем острове всего несколько небольших домов и простые дороги. Не волнуйтесь, это прочный фундамент для города вашей мечты. Выполняя квесты и собирая ресурсы, вы будете зарабатывать золото для строительства своих первых зданий.

City Island 6 — это настоящая игра о строительстве и управлении городом, которую вы не должны пропустить. В этой игре вы найдете все самые привлекательные аспекты игры о дизайне города мечты. Приготовьтесь создать самый захватывающий опыт урбанизации, играя в эту игру прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «City Island 6 1.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать City Island 6

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tropic Paradise Sim: Town Building City Island Bay - иконка
Tropic Paradise Sim: Town Building City Island Bay
Симуляторы
Версия: 1.0.10
Idle Island - City Building Tycoon - иконка
Idle Island - City Building Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.18
Designer City 2 - иконка
Designer City 2
Симуляторы
Версия: 1.31
Town Building Games: Tropic Town Island City Sim - иконка
Town Building Games: Tropic Town Island City Sim
Симуляторы
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: