Survival Tactics

Survival Tactics

Погрузитесь в зомби-апокалипсис!
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
372
Язык:
Английский

Survival Tactics — тактический строительный шутер от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Однако дизайн, атмосфера и игровой процесс этой игры сильно отличаются от того, во что вы когда-либо играли.

В Survival Tactics игроки возьмут на себя роль лидера группы выживших после пандемии. Ваша задача — найти способы защитить себя и своих людей. Сражайтесь, стройте и воссоздайте новую землю… разными способами, чтобы выжить и возвыситься на этой смертоносной земле.

Для этого первым необходимым навыком является стрельба. Survival Tactics дает игрокам множество возможностей практиковать и практиковать все свои стратегии стрельбы с точки зрения третьего лица. С оружием в руках вы будете непрерывно стрелять и уничтожать зомби, наступающих в подавляющем количестве. Они не только многочисленны, но и мощны, с ужасающими аномальными вариациями. Чтобы ответить на эту бешеную атаку, вы вынуждены использовать свою собственную тактику боя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survival Tactics 1.3.23» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survival Tactics

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Tactics: Strategy War Z - иконка
Zombie Tactics: Strategy War Z
Стратегии
Версия: 1.0
Doomwalkers - Survival War - иконка
Doomwalkers - Survival War
Стратегии
Версия: 5.0
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM - иконка
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM
Стратегии
Версия: 6.3
Battle Tamer: Monster Tactics - иконка
Battle Tamer: Monster Tactics
Стратегии
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: