UCDS 2

UCDS 2

Станьте самым разыскиваемым гонщиком.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
252
Язык:
Английский

Вы можете управлять новейшими и яркими спортивными автомобилями в UCDS 2 - Car Driving Simulator и взаимодействовать с персонажами на дороге, как настоящий водитель. И на невозможных путях есть много опасностей и испытаний. Все это создает стильную гоночную историю, которая сегодня входит в число лучших на мобильных устройствах.

UCDS 2 - Car Driving Simulator не только усиливает ощущения от вождения высокоскоростного спортивного автомобиля по множеству современных улиц, но и приносит игрокам новый уровень азарта. Вы можете водить машину и наслаждаться игривыми 3D-пейзажами снаружи. В то же время отправляйтесь в эпическое приключение, наблюдая и взаимодействуя с людьми на трассах.

Ultimate Car Driving Simulator 2 — это больше, чем просто гоночная игра. Это также приключенческое путешествие, в котором вы познакомитесь с увлекательным трехмерным уличным миром и познакомитесь с интересными персонажами на дороге. Возможность освоить скорость разнообразных транспортных средств в этой игре также открывает множество впечатлений от вождения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «UCDS 2 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать UCDS 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Car Driving Simulator - иконка
Ultimate Car Driving Simulator
Гонки
Версия: 5.5
Extreme SUV Driving Simulator - иконка
Extreme SUV Driving Simulator
Гонки
Версия: 5.4.1
Horizon Driving Simulator - иконка
Horizon Driving Simulator
Гонки
Версия: 0.9.32
Mountain Truck Driving Off Road: Truck Simulator - иконка
Mountain Truck Driving Off Road: Truck Simulator
Гонки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: