Moy 4 - Virtual Pet Game

Moy 4 - Virtual Pet Game

Еще одна версия современного тамогочи.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2960
Язык:
Английский
Метки: Тамагочи

Moy 4 - Virtual Pet Game - это еще одна версия современного тамогочи для андроид устройств. Как и в других подобных играх, нам предстоит заботиться о забавном питомце, который любит кушать и играть. Конечной точки в игре нет, геймплей можно считать бесконечным, а основная задача заключается в том, чтобы питомец был доволен. Кормите, одевайте, играйте, делайте все, чтобы Moy был счастлив, а взамен вы получить массу позитива и улыбок от нового друга. Разработчики предусмотрительно сделали 15 мини-игр, где нужно взаимодействовать с подопечным. В перерывах между воспитательным процессом можно обустраивать жилище, покупать новый интерьер и делать питомца уникальным, одевая его в различные наряды.

Moy 4 – Виртуальный питомец – это замечательная игра для Android, которая будет интересна в первую очередь всем казуальным игрокам, которые не наигрались в тамагочи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Moy 4 - Virtual Pet Game 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Moy 4 - Virtual Pet Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Please Be Quiet! Virtual Pet - иконка
Please Be Quiet! Virtual Pet
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Virtual Families 2 - иконка
Virtual Families 2
Симуляторы
Версия: 1.6.90
Happy Pet Story: Virtual Pet Sim - иконка
Happy Pet Story: Virtual Pet Sim
Симуляторы
Версия: 2.0.6
Cthulhu (Ктулху) Virtual Pet - иконка
Cthulhu (Ктулху) Virtual Pet
Симуляторы
Версия: 2.1.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: