Sesame Street Alphabet Kitchen

Sesame Street Alphabet Kitchen

Забавная и познавательная игра для детей на Android.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
157
Язык:
Английский

Sesame Street Alphabet Kitchen - это увлекательная игра для детей от 3 до 6 лет, которая поможет им выучить алфавит и развить словарный запас. Игра разработана компанией Sesame Workshop, известной своими образовательными проектами, такими как "Улица Сезам".

В игре представлено несколько уровней, каждый из которых посвящен отдельной букве алфавита. На каждом уровне дети выполняют различные задания, связанные с этой буквой. Например, они могут собирать слова из букв, находить предметы, названия которых начинаются с этой буквы, или готовить блюда, названия которых также начинаются с этой буквы.

Одним из главных преимуществ игры является ее яркая и красочная графика, которая привлекает внимание детей и помогает им лучше запомнить буквы и слова. Кроме того, игра сопровождается забавными звуковыми эффектами и музыкой, которые делают процесс обучения более интересным и веселым.

Sesame Street Alphabet Kitchen предлагает несколько режимов игры, чтобы удовлетворить различные интересы и навыки детей. В режиме "Кухня" дети могут готовить различные блюда, используя ингредиенты, которые начинаются с определенной буквы. В режиме "Слова" они могут изучать новые слова и узнавать их значения. В режиме "Игра" дети могут играть в различные мини-игры, связанные с буквами и словами.

В целом, Sesame Street Alphabet Kitchen - это отличный способ помочь детям выучить алфавит и развить свой словарный запас. Благодаря ярким визуальным эффектам, забавным звуковым эффектам и разнообразным игровым режимам, эта игра станет отличным развлечением для детей и поможет им учиться с удовольствием.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sesame Street Alphabet Kitchen 2.6.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sesame Street Alphabet Kitchen

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Анимированные Точки для детей - иконка
Анимированные Точки для детей
Детские игры
Версия: 1.0.4
Toca Kitchen 2 - иконка
Toca Kitchen 2
Детские игры
Версия: 2.2
Toca Kitchen Sushi - иконка
Toca Kitchen Sushi
Детские игры
Версия: 1.1.1
Для детей Соображалка - иконка
Для детей Соображалка
Детские игры
Версия: 7.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: