Яндекс Маркет

Яндекс Маркет

Официальное приложение Яндекс Маркет на Android.
В закладки
Жанр:
Покупки
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
264
Язык:
Русский

Яндекс Маркет - это популярное приложение для онлайн-шоппинга, которое работает на платформе Android. Оно позволяет пользователям выбирать товары из широкого ассортимента от различных продавцов, а также предоставляет удобный интерфейс и различные способы оплаты и доставки.

В этом обзоре мы рассмотрим основные функции и особенности приложения, а также его плюсы и минусы. Среди преимуществ Яндекс Маркета можно отметить широкий выбор товаров, удобный интерфейс и различные способы оплаты и доставки. Однако, есть и некоторые недостатки, такие как отсутствие возможности сортировки товаров по нескольким параметрам сразу и неполная информация о товарах от некоторых продавцов. Кроме того, иногда могут возникать проблемы с производительностью.

Несмотря на эти недостатки, мы все же рекомендуем Яндекс Маркет всем пользователям, которые хотят совершать покупки через интернет с максимальным комфортом и удобством.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Яндекс Маркет 5.35.34673.a» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Яндекс Маркет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Joom - иконка
Joom
Покупки
Версия: 4.110.0
Авито - иконка
Авито
Покупки
Версия: 159.77
Авто.ру: купить и продать авто - иконка
Авто.ру: купить и продать авто
Покупки
Версия: 12.12.0
Список покупок - иконка
Список покупок
Покупки
Версия: 2.60
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: