Farming Simulator 16

Farming Simulator 16

Создайте собственную ферму.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
26944
Язык:
Русский

Farming Simulator 16 - это продолжение самого реалистичного симулятора фермы. От казуальных собратьев проект отличает максимальная аутентичность. В новой части разработчики пошли по достаточно распространённому пути, они сделали новинку по принципу "больше контента". Заметно подросли "графические мускулы", картинка выглядит сочнее и красивее.

Созданием фермы дело не ограничится, для своего предприятия необходимо прикупить сельскохозяйственную технику, доступно более чем 20 всемирно известных производителей. Обширный открытый мир позволит возделывать и культивировать землю с помощью тракторов и комбайнов. От качества посева будет зависеть ваш доход, ведь урожай, который вы соберёте, необходимо продавать, получая за него деньги. Денежные средства нужны для покупки новой техники и других полезных вещей. Если нет желания ждать или тратиться, покупая виртуальные деньги, тогда скачивайте модифицированный apk на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Farming Simulator 16 1.1.2.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.2.6:
  • исправления ошибок

Скачать Farming Simulator 16 для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farming PRO Simulator 2017 - иконка
Farming PRO Simulator 2017
Симуляторы
Версия: 1.0
Real Farming: Farm Sim 23 - иконка
Real Farming: Farm Sim 23
Симуляторы
Версия: 1.5
Farm Expert 2018 Mobile - иконка
Farm Expert 2018 Mobile
Симуляторы
Версия: 3.12
Farming Simulator 3D - иконка
Farming Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: