Hidden Through Time 2

Hidden Through Time 2

Вторая часть игры в жанре «поиск предметов»,
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
168
Язык:
Русский

Hidden Through Time 2 - это игра в жанре "поиск предметов", которая предлагает игрокам отправиться в увлекательное путешествие по разным историческим эпохам. Игра доступна для скачивания на Android и имеет несколько уровней сложности, что позволяет игрокам выбирать подходящий уровень в зависимости от своих навыков и опыта.

В игре Hidden Through Time 2 игрокам предстоит искать предметы, которые хорошо спрятаны на различных исторических локациях. Предметы соответствуют каждой из эпох, и их поиск требует внимания и наблюдательности. Игра предлагает игрокам пройти через различные исторические эпохи, такие как Древний Египет, Средневековье, Ренессанс и другие.

Каждый уровень представляет собой новую историческую эпоху с уникальными локациями и предметами. Игроки должны найти все предметы, чтобы перейти на следующий уровень. Игра имеет несколько уровней сложности, от простого до сложного, что позволяет игрокам выбрать подходящий уровень в зависимости от своих навыков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hidden Through Time 2 1.0.0-7-0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hidden Through Time 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Поиск предметов - иконка
Поиск предметов
Головоломки
Версия: 2.4
Time Drop - иконка
Time Drop
Головоломки
Версия: 2.2.4.1
Hidden Hotel - иконка
Hidden Hotel
Головоломки
Версия: 1.1.66
Hidden Folks - иконка
Hidden Folks
Головоломки
Версия: 1.6.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: