Walking War Robots

Walking War Robots

Придется по вкусу всем фанатам BattleTech или MechWarrior.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3880
Язык:
Русский

Walking War Robots придется по вкусу всем фанатам BattleTech или MechWarrior. Войнушки человекоподобных роботов не часто выходят для андроид устройств, поэтому давайте подробнее рассмотрим игру Walking War Robots.

Проект разработала студия Pixonic, наделив свой боевик стратегическими элементами. А вот о сюжете создатели позабыли. Современные тенденции заставляют разработчиков делать игры ориентированные на мультиплеер и Walking War Robots не стала исключением.

Перед началом боевых действий стоит разобраться в базовой механике. Оружие ограничено мощностью и дальностью выстрела, робот не может носить с собой все подряд, ограничение - грузоподъемность, которое, как и другие параметры, прокачивается.

После небольшого курса молодого бойца можно отправиться на локацию к другим игрокам и попробовать свои силы. Первый ОБЧР не блещет выдающимися характеристиками, но он поможет заработать немного деньжат на модификации. Разжившись наличными, можно купить нового меха, на данный момент их 7 штук и у каждого есть уникальный отличие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Walking War Robots 0.9.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Walking War Robots для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ROBOTS RELOADED - иконка
ROBOTS RELOADED
Экшены
Версия: 1.1.2
Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action - иконка
Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action
Экшены
Версия: 1.5.1
The Walking Zombie: Dead City - иконка
The Walking Zombie: Dead City
Экшены
Версия: 2.55
WWR: World of Warfare Robots - иконка
WWR: World of Warfare Robots
Экшены
Версия: 3.10.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: