ZENONIA 5

ZENONIA 5

ZENONIA 5 - это пятая по счету часть популярной франшизы,…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
3136
Язык:
Английский
Метки: PVP игры, JRPG

ZENONIA 5 - это пятая по счету часть популярной франшизы, которая является очень популярной у пользователей андроид устройств. Эта RPG ориентирована на мультиплеерное прохождение. Стоит отметить, что apk уже скачало порядка 10 миллионов человек, поэтому поиск соперников не будет проблемой.

Сюжет повествует о неком царстве мрака, созданное богачами для эксплуатирования низших классов и поддержки своей власти. Отчаявшиеся горожане уже потеряли всякую надежду. Именно в этот момент приходит герой, который стает на сторону обездоленных и начинает бороться за права всех притесненных. Станьте этим героем, боритесь за простой народ, используя навыки персонажа.

Пятая часть получила получила продвинутое управление, динамические PVP сражения и огромный новый мир, требующий исследования и познания. Проект бесплатный, поэтому не стоит удивляться донату. Если не хотите платить, тогда скачивайте модифицированный apk и наслаждайтесь всеми возможностями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ZENONIA 5 1.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ZENONIA 5

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FINAL FANTASY V - иконка
FINAL FANTASY V
RPG
Версия: 1.2.0
Infection - иконка
Infection
RPG
Версия: 1.01
Diablo Immortal - иконка
Diablo Immortal
RPG
Версия: Зависит от устройства
Darkest Rogue - иконка
Darkest Rogue
RPG
Версия: 44.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: