Smart Booster Pro- оптимизатор

Smart Booster Pro- оптимизатор

Приложение для оптимизации памяти устройства.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3615
Язык:
Русский

Smart Booster Pro - оптимизатор работы памяти вашего андроид телефона и планшета. В девичестве программа называлась Smart RAM Booster и снискала популярность у любителей пооптимизировать свой гаджет. Утилита умеет быстро очищать кэш, SD-карту и многое другое. С удобным виджетом процесс очистки сводится к одному касанию. Smart Booster имеет четыре уровня очистки: мягкий, средний, мощный и агрессивный.

Мягкий уровень самый либеральный, он завершает лишь те процессы, которые используют много памяти. Средний уничтожает процессы, которые потребляют памяти выше среднего. Мощный режим завершает приложения не только с низким приоритетом, но и те, которые потребляют памяти чуть ниже среднего, а агрессивный метод ликвидирует большинство низкоприоритетных приложений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Smart Booster Pro- оптимизатор 5.9.781» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Smart Booster Pro- оптимизатор

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Ускоритель памяти - иконка
Ускоритель памяти
Системные
Версия: 7.0.5
DU Speed Booster (Cleaner) - иконка
DU Speed Booster (Cleaner)
Системные
Версия: 3.1.4.3
Fancy Booster - иконка
Fancy Booster
Системные
Версия: 3.0.1
Cleaner Booster Pro очиститель - иконка
Cleaner Booster Pro очиститель
Системные
Версия: 2.7.1 Pro
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: