Burn It Down

Burn It Down

Burn It Down - это приключенческий платформер в темных…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1717
Язык:
Английский
Burn It Down - это приключенческий платформер в темных тонах, в котором игрокам предстоит принять участие в поисках пропавшей возлюбленной главного героя. Дама сердца была похищена чем-то или кем-то. Чтобы вернуть свою ненаглядную, наш пиксельный персонаж отправляется исследовать мрачный особняк. Во время прохождения однопользовательской компании нам откроется причина похищения девушки и многие другие тайны.

Хитроумные ловушки будут поджидать на каждом углу, их решение и преодоление будет полностью зависеть от ваших навыков и реакции. Здешнюю сложность можно отнести к хардкорной, но баланс сил уравнивается системой подсказок от призрака, который продемонстрирует все необходимые действия, чтобы пройти уровень. На нервы действует (в хорошем смысле) таймер, отсчитывающий обратное время до завершения отведенного времени на прохождения локации.

В Burn It Down на Android играется удобно, из-за понятного и предельно простого управления. Стоил ли скачивать? Всем поклонникам данного жанра однозначно стоит!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Burn It Down 0.9.111» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Burn It Down на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Ted Adventure (Jungle World & smash World) - иконка
Super Ted Adventure (Jungle World & smash World)
Платформеры
Версия: 1.2.54
Restless Hero Exclusive: Pixel Dungeon Adventure - иконка
Restless Hero Exclusive: Pixel Dungeon Adventure
Платформеры
Версия: 1.1
Battle of Saiyan - иконка
Battle of Saiyan
Платформеры
Версия: 1.56
Blown Away: First Try - иконка
Blown Away: First Try
Платформеры
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: