Might and Glory: Kingdom War

Might and Glory: Kingdom War

Трудно сосчитать сколько деревень и городов мы построили,…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2152
Язык:
Русский
Трудно сосчитать сколько деревень и городов мы построили, играя в подобные градостроительные симуляторы-аркады. Если вы еще не наигрались, тогда мы рекомендует обратить внимание на перспективный проект от My.com под названием Might and Glory: Kingdom War. С первых минут запуска разработчики всячески будут стараться заинтересовать вас, чтобы вы остались в игре подольше. Здесь есть множество атрибутов для обустройства базы, как чисто визуальных, так необходимые любому городу, например, казармы. С помощью казарм создается армия, способная противостоять другим игрокам, ведь игрушка ориентирована на мультиплеер. К счастью есть не только драки друг с другом, не были забыты старые добрые рейды.

Глаза приятно радуются, смотря на эту сочную HD графику, а пальцы благодарят создателей за такое продуманное и удобное управление. Эти факторы подталкивают на дальнейшее изучение просторов этого фэнтезийного мира. Мы обнаружили вполне адекватное подобие сюжета, по которому предлагается уничтожить Черного Рыцаря, терроризирующего некогда мирные земли и обуздать магию этих мест.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Might and Glory: Kingdom War 1.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Might and Glory: Kingdom War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Glory of War - иконка
Glory of War
Стратегии
Версия: 8.0.0
Guns of Glory - иконка
Guns of Glory
Стратегии
Версия: 1.4.0
Egypt: Old Kingdom - иконка
Egypt: Old Kingdom
Стратегии
Версия: 0.1.41
Stormbound: Kingdom Wars - иконка
Stormbound: Kingdom Wars
Стратегии
Версия: 1.0.3.1312
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: