Assassin’s Creed London Gangs

Assassin’s Creed London Gangs

Мобильная Assassin’s Creed London Gangs на Андроид планшет…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6248
Язык:
Английский
Мобильная версия Assassin’s Creed London Gangs на Андроид планшет вышла аккурат к релизу новой части долгоиграющей франшизы французской студии Ubisoft. Погрузитесь в опасный мир наемных убийц, покорите улицы Лондона и станьте самым влиятельным синдикатом. Противостоять нам будут другие игроки, возглавляющие подобные организации. Как и в подобных стратегиях (London Gangs хоть и своеобразная, но стратегия) начать восхождение на Олимп придется с малого. На первых порах в организации будет пару ассасинов, достаточно зеленых, но способных правиться с поставленной задачей. Выполняйте задачи, повышайте уровень ваших убийц и нанимайте новых, чтобы ваш синдикат смог охватить большую территорию. Конечная цель заключается в том, что бы контролировать весь Лондон!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Assassin’s Creed London Gangs 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Assassin’s Creed London Gangs на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Clash of Gangs - иконка
Clash of Gangs
Стратегии
Версия: 1.0.30
Rebuild 3: Gangs of Deadsville - иконка
Rebuild 3: Gangs of Deadsville
Стратегии
Версия: 1.6.27
Мраморный Век - иконка
Мраморный Век
Стратегии
Версия: 2.9.8
Hexagonium - иконка
Hexagonium
Стратегии
Версия: 0.4.135
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: