Apk Extractor

Apk Extractor

Приложение умеет извлекать установочный APK-файл.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3522
Язык:
Английский

Apk Extractor обладает одной, но очень полезной функцией - это приложение умеет извлекать установочный APK-файл того или иного приложения и копировать его на SD-карту. Если вы думаете, что для работы с приложением потребует высшее образование, то вы глубоко ошибаетесь. Достаточно запустить утилиту и перед вашим взором предстанут все установленные приложения, теперь нужно выбрать необходимое приложение и нажать на одну кнопку. Готово! Теперь дождитесь извлечения apk, который сохранится на съемный диск в папку ExtractedApks,
Apk Extractor скачать для Андроид стоит по многим причинам, например, она не требует от пользователя наличия прав суперпользователя и имеет весьма приятный внешний вид.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Apk Extractor 3.05.08» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Apk Extractor для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
App Manager - иконка
App Manager
Системные
Версия: 5.58
Root Dashi (Zhiqupk Root) - иконка
Root Dashi (Zhiqupk Root)
Системные
Версия: 5.2.2
My Backup Pro - иконка
My Backup Pro
Системные
Версия: 4.4.6
KingRoot - иконка
KingRoot
Системные
Версия: 5.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: