Adblock Browser для Android

Adblock Browser для Android

Adblock Browser для Android интересный игрок на рынке…
В закладки
Жанр:
Браузеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4284
Язык:
Русский

Adblock Browser для Android интересный игрок на рынке мобильных браузеров. Главная отличительная черта этого программного продукта является встроенный блокировщик рекламы. Встроенный блокировщик ускоряет загрузку страниц, так как теперь реклама будет игнорироваться. Блокируется как обычная текстовая реклама, так и надоедливые видеоролики, и другие агрессивные рекламные форматы. Эта функция особенно будет полезна людям, у которых нет безлимитного интернета. Пользователь имеет полный доступ к настройкам, можно добавлять сайта в список исключений.

Стильный дизайн сосуществует с понятным интерфейсом, а бесплатная модель распространение без скрытой монетизации приятно радует и подталкивает то то, чтобы сделать Adblock Browser основным браузером.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Adblock Browser для Android 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adblock Browser для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
OH Web Browser - иконка
OH Web Browser
Браузеры
Версия: 6.2.2
FAB Adblocker Browser - иконка
FAB Adblocker Browser
Браузеры
Версия: 80.0.2016123506
Private Pro Browser - иконка
Private Pro Browser
Браузеры
Версия: 3.4
Nox Browser - иконка
Nox Browser
Браузеры
Версия: 1.1.6
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: