Покер Герои

Покер Герои

Необычный покер.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2224
Язык:
Английский
Метки: Покер

Poker Heroes или, как ее окрестили в русскоязычном сегменте Google Play, Покер Герои предложит всем любителям карточных игр интересное приключение, где в сражениях сойдутся лучшие игроки, собирающие в свою колоду карты с бойцами. Механика проста, наверняка вы уже сталкивались с подобными проектами, например, Hearthstone: Heroes of Warcraft. Чаще побеждать в поединках будет тот, у кого окажется сильнее колода, но и не последнюю роль играет опыт игрока, его умения просчитывать свой ход на пару шагов. Во время игры зарабатываются боевые трофеи, которые используются для улучшения карт, символизирующих солдат. Более 800 персонажей и сотня уровней в нашем распоряжении и распоряжении других игроков, с которыми можно играть в сетевой режим.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Покер Герои 2.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Покер Герои на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Poker Offline - иконка
Poker Offline
Карточные
Версия: 2.5.1
Hearthstone Heroes of Warcraft - иконка
Hearthstone Heroes of Warcraft
Карточные
Версия: 10.2.23180
Poker World - Офлайн Покер - иконка
Poker World - Офлайн Покер
Карточные
Версия: 1.3.3
Shadowverse CCG - иконка
Shadowverse CCG
Карточные
Версия: 2.5.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: