Spellstone

Spellstone

Карточная стратегическая игра с уникальным рисованным…
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2280
Язык:
Русский
Метки: ККИ

Spellstone для Андроид планшетов - это карточная игрушка для Android планшетов и телефонов, которая погрузит нас в мир безжалостных баталий с использованием сотен различных карт. Разработчики не обделили внимание сюжет, он поведает игрокам о тайне Великой Пустоты, во время прохождения мы раскроем главную загадку этой загадочной Пустоты. Во время боев используйте не только стандартные приемы, но также магические заклинания, разрешено использовать темную и светлую силу. Сражайтесь с игроками со всего мира и получайте бонусы, мощные усиления и награды. Все персонажи были нарисованы и раскрашены вручную, поэтому карты персонажей выглядят так реалистично.

Spellstone — довольно интересный тактический опыт. Он предлагает карточные бои с уникальной механикой. Он также имеет несколько режимов, как PvE, так и онлайн. Вы можете соревноваться со своими друзьями в онлайн-таблице лидеров и охотиться за привлекательными наградами, когда вы поднимаетесь в рейтинге. Кроме того, в игре есть множество уникальных еженедельных событий, которые можно исследовать. Воспользуйтесь преимуществами каждого квеста и события, чтобы собрать карты могущественных существ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spellstone 3.6.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spellstone для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fancy Yohoo Multiplayer:New Crazy Eights Extension - иконка
Fancy Yohoo Multiplayer:New Crazy Eights Extension
Карточные
Версия: 1.3.7
Cabals: Magic & Battle Cards - иконка
Cabals: Magic & Battle Cards
Карточные
Версия: 4.0.2
Skat HD - иконка
Skat HD
Карточные
Версия: 11.3.1
MARVEL Battle Lines - иконка
MARVEL Battle Lines
Карточные
Версия: 2.23.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: