Zombie Frontier 3

Zombie Frontier 3

Классный тир на тематику зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5837
Язык:
Русский

Игры про зомби пользуются спросом. В свое время на волне популярности студия FT Games выпустила первую часть Zombie Frontier, которая была тепло встречена игроками. Прошло время и уже перед нами третья часть это франшизы, продолжающая славные традиции, заложенные в первых частях.

Новинка получила улучшенную трехмерную графику, большое количество новых видов зомби и внушительное пополнение в арсенале. Однопользовательская компания состоит из более 200 уровней, разделенных на четыре зоны. В конце каждой из зон нас ждет трудная битва с боссом этой локации. Социальный элемент заключается в достижениях, выполняя которые мы будем получать награду, также есть режим мультиплеера, в котором мы будем состязаться против игроков по всему миру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Frontier 3 2.40» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.40:
  • Исправлены некоторые ошибки.

Скачать Zombie Frontier 3 бесплатно для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
Zombie Guard - иконка
Zombie Guard
Экшены
Версия: 1.82
Zero City: Zombie Shelter Survival - иконка
Zero City: Zombie Shelter Survival
Экшены
Версия: 1.25.0
Zombie Poly - иконка
Zombie Poly
Экшены
Версия: 1.1.29
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: