µTorrent Pro

µTorrent Pro

Платная версия популярного торрент клиента.
В закладки
Жанр:
Менеджеры закачек
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4455
Язык:
Русский

µTorrent Pro - это популярный клиент для загрузки файлов через торрент, разработанный компанией BitTorrent. Он доступен для устройств Android и позволяет скачивать файлы прямо с вашего мобильного устройства.

µTorrent имеет простой и понятный интерфейс, что делает его удобным для использования. Он также обладает рядом полезных функций, таких как настройка приоритетов загрузки, поддержка RSS-лент и встроенный проигрыватель мультимедиа.

Кроме того, приложение обеспечивает безопасность и конфиденциальность ваших данных благодаря функции шифрования протокола и поддержке прокси-серверов. Хотя в бесплатной версии приложения есть реклама, µTorrent остается одним из лучших вариантов для загрузки файлов через торрент на устройствах Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «µTorrent Pro 8.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать µTorrent Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
1DM+ - иконка
1DM+
Менеджеры закачек
Версия: 15.5
TorrentWiz Pro : No Ads - иконка
TorrentWiz Pro : No Ads
Менеджеры закачек
Версия: 1.01
tTorrent Pro - Torrent Client - иконка
tTorrent Pro - Torrent Client
Менеджеры закачек
Версия: 1.5.5.2
MediaGet - торрент клиент - иконка
MediaGet - торрент клиент
Менеджеры закачек
Версия: 1.7.17
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: