Совершенный Человек-Паук

Совершенный Человек-Паук

Раннер по комиксу Человек-Паук от Gameloft.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8088
Язык:
Русский

Совершенный Человек-Паук - популярный раннер от французской студии Gameloft, которая отличилась массой уже ставшими культовыми проектами. В этой игре есть практически все действующие лица из популярной франшизы Spider Man издательства Marvel Comics. Яркая, казуальный и чертовски увлекательная игрушка, которая, к тому же, обладает неплохой сюжетной линией, понравится не только фанатам комиксов, но и тем людям, которые просто хотят получить от геймплея максимум удовольствия. Игроку необходимо будет собрать свою собственную команду Пауков (они прибыли в нашу реальность из параллельных вселенных), а противостоять нашей челенестоногой команде будут шесть опасных суперзлодеев. За успешно выполненные задания начисляются бонусы, которые тратятся на улучшения и прокачку уникальных способностей членов команды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Совершенный Человек-Паук 2.4.0b» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.4.0b:
  • Устранены мелкие недоработки

Скачать Совершенный Человек-Паук на Android планшеты

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Run - иконка
Battle Run
Раннеры
Версия: 2.5.4
Animal Escape Free - Fun Game - иконка
Animal Escape Free - Fun Game
Раннеры
Версия: 1.1.7
Метро Раш Бегун - иконка
Метро Раш Бегун
Раннеры
Версия: 1.0.4
Zombie Run HD - иконка
Zombie Run HD
Раннеры
Версия: 2.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: