Templar Battleforce

Templar Battleforce

Порт популярной стратегии с элементами RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4025
Язык:
Английский

Templar Battleforce перебралась на Android устройства с компьютеров и является ролевой игрой от третьего лица, а действия происходят в научно-фантастическом мире. Мы будем управлять отрядом тамплиеров, которые управляют огромными боевыми роботами под названием Левиафан. Разработчики подготовили 45 разнообразных сценариев, на протяжении которых мы будем исследовать обширные локации, сражаться с врагами и прокачивать боевые машины. Улучшаются не только характеристики роботов, но и их внешний вид.

Игра предлагает тактическую боевую систему — во время миссии мы командуем отрядом из нескольких тамплиеров. Наши персонажи обладают разными навыками, и мы можем решить, какие из них нам нужны в нашей команде. Персонажи получают опыт, который позволяет им развивать свои навыки. У нас также есть доступ к широкому спектру оружия и снаряжения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Templar Battleforce 2.7.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Templar Battleforce RPG для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lionheart Tactics - иконка
Lionheart Tactics
RPG
Версия: 1.2.4
Blades Tale - иконка
Blades Tale
RPG
Версия: Зависит от устройства
Mobile Heroes - иконка
Mobile Heroes
RPG
Версия: 1.98
Strangers - иконка
Strangers
RPG
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: