Rush Hour Assault Reloaded

Rush Hour Assault Reloaded

Ядерная смесь гонки и экшена
В закладки
Жанр:
Экшены, Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2578
Язык:
Английский

Rush Hour Assault Reloaded - это ядерная смесь гонки и экшена, где мы будем гоняться с компьютером или другими игроками, стреляя друг в друга. Разработчики этой Android игры подготовили обширный автопарк крутейших авто и внушительный арсенал вооружения. Вооружение устанавливается на автомобиль, можно ставить не только пулемет, но и ракеты, которые будут испепелять все, до чего дотянутся. Для ускорения используется нитро-технология. Разработчики подготовили три режима игра, два из них однопользовательские, а третий отправит гонщиков сражаться с другими игроками, где нет никаких ограничений по уровню автомобиля или его улучшений. Однопользовательские режимы разделены на миссии и так называемый режим "Выживание". Если с синглом все понятно и все сделана на высшем уровне, то во время онлайн-баталий мы испытали некоторые трудности: были моменты, когда игра не только тормозила, но и даже пропал звук. Надеемся, что в ближайших обновлениях разработчики пофиксяят все багги, игра ведь стоящая!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rush Hour Assault Reloaded 1.09» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rush Hour Assault Reloaded

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rush Hour 3D - иконка
Rush Hour 3D
Гонки
Версия: 20210602
Daytona Rush - иконка
Daytona Rush
Гонки
Версия: 1.6
Omnitrix Assault - Ben 10 - иконка
Omnitrix Assault - Ben 10
Экшены
Версия: 1.0.9
Combat Assault: FPP Шутер - иконка
Combat Assault: FPP Шутер
Экшены
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: