Bike Unchained

Bike Unchained

Стань крутым велогонщиком
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1955
Язык:
Русский

Любите спорт и зрелищные виды спорты? Тогда не стоит мешкать, скачивайте android игру Bike Unchained на свой планшет или телефон и начните собирать лучших велосипедистов, модернизируйте их снаряжение и велосипеды, чтобы победить опасную команду под названием "Praedor".

За релизом скрывается известный производитель энергетиков, по сути, игрушка является рекламой продукта, но какая разница, если этот производитель бодрящего напитка организует различных мероприятий, связанных с экстремальным спортом. В данной игрушке появились новые дисциплины велоспорта (Слоупстайл, Эндуро, Слоупстайл).

Аркадное приложение не претендует на реалистичность, а основная задача - развлечь любителя экстремальных видов спорта и всех тех, кто любит красивые трюки, сидя в уютном кресле. Разработчики не просто так ввели большое количество велосипедов, каждый из них хорош в определенной дисциплине. Управление соответствует казуальному жанра, оно предельно просто и не потребует дополнительных усилий. Распространять приложение решили бесплатно, но ввели систему встроенных покупок, которые не из самых дешевых.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bike Unchained 1.09» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bike Unchained

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stunt Bike Freestyle - иконка
Stunt Bike Freestyle
Гонки
Версия: 1.3
Bike Mayhem Mountain Racing - иконка
Bike Mayhem Mountain Racing
Гонки
Версия: 1.6.2
Top Bike: Racing & Moto Drag - иконка
Top Bike: Racing & Moto Drag
Гонки
Версия: 1.05.1
Mountain Bike Xtreme - иконка
Mountain Bike Xtreme
Гонки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: