Pixel Wizard: 2D platform RPG

Pixel Wizard: 2D platform RPG

Платформер в ретро-стиле
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2523
Язык:
Английский

Если вы помните классические платформеры, тогда вы без промедления скачаете Pixel Wizard: 2D  на свой Android планшет или телефон. Если же вы не застали эпоху ретро-платформеров, тогда мы попробуем объяснить вам, почему же стоит устанавливать данную игру. Во-первых, здесь есть огромные локации, выполненные в виде замка, во-вторых, здесь придется решать сложные головоломки, а заодно не дать герою погибнуть от хитроумной западни или опасного врага. История разворачивается вокруг доброго волшебника, который оказался в необычном замки и чтобы выбраться наружу ему предстоит продемонстрировать недюжую силу духа, выносливость и мастерство владения волшебной палочкой, сражаясь с гоблинами и различными упырями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Wizard: 2D platform RPG 32» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Wizard: 2D platform RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drop Wizard Tower - иконка
Drop Wizard Tower
Платформеры
Версия: 1.0.2
Retro Pixel - иконка
Retro Pixel
Платформеры
Версия: 1.1.4
Meganoid 2 - иконка
Meganoid 2
Платформеры
Версия: 3.0.0
Rumble Squad - Pixel game - иконка
Rumble Squad - Pixel game
Платформеры
Версия: 2.2.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: