OsmAnd+ Карты и Навигация

OsmAnd+ Карты и Навигация

Популярное офлайн-картографическое приложение.
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4502
Язык:
Русский

OsmAnd+ Карты и Навигация - достойная альтернатива, которая ничем не уступает лидерам в этом сегменте. Основная прелесть этой программы заключается в том, что для ее работы не требует подключение к сети интернет. Переключение режима карт на день или ночь позволит комфортнее работать с картами в любое время суток, например, прокладывая оптимальный маршрут с помощью GPS. Кроме того, проект распространяется на бесплатной основе.

Не думайте, что OsmAnd+ — это обычная карта, потому что это приложение удивит вас мощной поддержкой GPS-навигации. Это делает доступ к местоположению больше не зависящим от подключения к Интернету. Соответственно, вы можете настроить конфигурацию навигации для различных видов транспорта, таких как автомобили, мотоциклы, велосипеды, полноприводные автомобили, пешие прогулки и даже поезда и общественный транспорт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OsmAnd+ Карты и Навигация 2.2.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OsmAnd+ Карты и Навигация

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
GPS Навигация BE-ON-ROAD - иконка
GPS Навигация BE-ON-ROAD
Навигация
Версия: 17.1.4
Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты - иконка
Locus Map Free - наружная GPS-навигация и карты
Навигация
Версия: 3.31.0
Google Maps - иконка
Google Maps
Навигация
Версия: 9.78.1
Locus Map 4 - иконка
Locus Map 4
Навигация
Версия: 4.20.1
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: