Babylonian Twins Platformer

Babylonian Twins Platformer

Практические идеальный платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2046
Язык:
Английский

К сожалению, зачастую разработчики сначала выпускают свои проекты на платформе IOS, а после портируют их на Android устройства. Такая несправедливая судьба постигла игру студии Rabah Shihab, которая исправляется, выпускает для операционной системы андроид долгожданный платформер. За 200 рублей (официальная стоимость в маркете) игрокам предложат решать сложные головоломки, искать тщательно спрятанные сокровища, управляя при этом двумя братьями-миротворцами.

Действия происходят в 576 год до н.э в Месопотамии, в которой наступило неспокойное время. Наши герои решают положить конец кровопролитию и отправляются в увлекательное путешествие. Во время странствий мы удостоимся чести посетить такие места: Вавилонская башня, Ассирия, Висячие сады и многие другие. Каждый из братьев обладает  своими уникальными способностями, комбинируя их, можно успешно пройти уровень любой сложности. Обладатели геймпада смогут подключить девайс к своему смартфону и играть в эту мобильную игру, как на консоли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Babylonian Twins Platformer 1.8.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Babylonian Twins Platformer на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Another Weird Platformer 3 - иконка
Another Weird Platformer 3
Платформеры
Версия: 1.52
Deep Space | Space-Platformer - иконка
Deep Space | Space-Platformer
Платформеры
Версия: 1.0.8.3
Fist of Rage: 2D Battle Platformer - иконка
Fist of Rage: 2D Battle Platformer
Платформеры
Версия: 1.3
1-Bit Hero - Retro Platformer - иконка
1-Bit Hero - Retro Platformer
Платформеры
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: