Lucky Patcher

Lucky Patcher

Патчим игры и программы.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 2.0
Дата релиза:
Просмотры:
84285
Язык:
Русский

Программа Lucky Patcher будет полезна тем, кто захочет внести измененения в игру или какую-нибудь программу. Но перед скачивание приложение необходимо удостовериться, что на вашем Android устройстве открыты Root-права.

Уникальной программу делает возможность пропатчивания (улучшения) других программ, например, с ее помощью пользователь сможет расширить функционал игрушки или программы. После установки утилита прошерстит девайс и выведет список приложений, которые можно пропатчить.  новых версиях есть полезная функция, отключающая рекламу в приложениях. Lucky Patcher работает не всегда, все зависит от степени защиты ломаемого приложения, но процент успешных операций приятно радует. Перед применением патча рекомендуется сделать бэкап приложения!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Lucky Patcher 9.0.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lucky Patcher на Андроид

Рекомендуем установить
Patcher - иконка
Patcher
Инструменты
Версия: 1.22
AdFree - иконка
AdFree
Инструменты
Версия: 0.9.10
APK Editor Pro - иконка
APK Editor Pro
Инструменты
Версия: 1.9.0
AppBlock - иконка
AppBlock
Инструменты
Версия: 5.17.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: