Хороший динозавр: Дорога домой

Хороший динозавр: Дорога домой

Аркада по одноименному мультфильму.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
11532
Язык:
Русский

Нетрудно было догадаться, что компания Дисней перед выходом нового анимационного мультфильма выпустит одноименную мобильную игру для Android. Хороший динозавр: Дорога домой - это динамичная аркада, знакомящая игроков с персонажами мультфильма. Действия разворачиваются в альтернативной реальности, где динозавры не вымерли и живут вместе с первобытными людьми. Люди, в свою очередь, не являются доминирующем видом. В этом ключе Арло и Дружок являются исключением из этой пищевой цепочки, поскольку между ними сложились дружеские отношения. В геймплее за основу взяты забеги по доисторической местности, кишащей всевозможными ловушками и препятствиями. Чтобы успешно пройти локацию нашему дикарю и молодому бронтозавру необходимо маневрировать и стараться собрать побольше вкусных ягод. Уровни помогают пройти усилители, которые могут замедлить время или дать щит.

Good Dinosaur: Dino Crossing – это хоть и стандартная аркадная игрушка по мультику, но играть от этого не менее интересно, особенно игра понравится детям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Хороший динозавр: Дорога домой 1.1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Хороший динозавр: Дорога домой для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fastlane: Дорога Мести - иконка
Fastlane: Дорога Мести
Аркады
Версия: 1.45.0.6644
НАВАЛЬНЫЙ 20!8: ФИНАЛЬНАЯ БИТВА - иконка
НАВАЛЬНЫЙ 20!8: ФИНАЛЬНАЯ БИТВА
Аркады
Версия: 1.005
Flip : Surfing Colors - иконка
Flip : Surfing Colors
Аркады
Версия: 0.2.3
Escape The Traffic Plus - иконка
Escape The Traffic Plus
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: