UEFA EURO 2016 official app

UEFA EURO 2016 official app

Спортивный сервис для Android.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3171
Язык:
Английский

Приложение UEFA EURO 2016 official app будет интересно в первую очередь любителям и ценителям футбола. Утилита позиционирует себя как официальное приложение Союза Европейских Футбольных Ассоциаций. Программный продукт направлен на освещение грядущего чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2016 году во Франции. Следите за любимой командой от жеребьевки до групповых матчей и стадии плей-офф. Игроки, встречи, турнирное положение, календарь игр - эти данные предоставляются в удобной и компактной форме, которую можно настроить под себя. Новостной агрегатор будет информировать пользователя программы статьями, фото и видеоматериалами о любимой команде. Самая важная информация высвечивается на дисплее планшета или телефона с помощью push-уведомлений. Программа распространяется совершенно бесплатно и мы не заметили существенных минусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «UEFA EURO 2016 official app 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать UEFA EURO 2016 official app для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Star Wars - иконка
Star Wars
Развлечения
Версия: 1.6.1.310
AdMe - иконка
AdMe
Развлечения
Версия: 2.4.1
Fallout Pip-Boy - иконка
Fallout Pip-Boy
Развлечения
Версия: 1.1
BeSoccer - иконка
BeSoccer
Развлечения
Версия: 5.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: