100 способов умереть

100 способов умереть

100 способов умереть.
В закладки
Жанр:
Аркады, Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
5926
Язык:
Английский

Игру, с нескромным названием «100 способов умереть», трудно отнести конкретному жанру. Здешнему геймплею присущи черты как аркады, так и логической игры. Большую часть игрового времени мы проведем за одним, как оказалось, весьма увлекательным занятием - спасением невезучей семейки.

Как все будет происходить на деле: игроку необходимо мониторить локацию на наличие потенциальных опасностей, которые поджидают членов семьи в течение суток. Во время прохождения автор этих строк почему-то вспомнил знаменитый в свое время фильм «Пункт назначения». Как и героев фильма, наших мультяшных бедолаг по пятам будет преследовать смерть, подстраивающая разнообразные козни, чтобы убить того или иного члена семьи. 

За каждое успешное спасение начисляются золотые монетки и очки опыта, например, солидное вознаграждение стоит ждать, если вы убережете героев от ударов молнии, нападения москитов, отравление ядами и т.д. Монетки также тратятся на открытие новых способов смерти.

За несерьезной картинкой скрывается выверенный и порой чертовски сложный геймплей. Бывает достаточно трудно, даже с третьей попытки предотвратить гибель персонажа. Дополнительную сложность подкидывает ограничение по количеству попыток и затрачиваемому времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «100 способов умереть 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру 100 способов умереть на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dumb Ways to Dash! - иконка
Dumb Ways to Dash!
Аркады
Версия: 1.2
Devil Decides to Die S - иконка
Devil Decides to Die S
Аркады
Версия: 1.0.0
Baby animal rescue - Polar Jam - иконка
Baby animal rescue - Polar Jam
Аркады
Версия: 1.6
Зигзагообразные переходы - иконка
Зигзагообразные переходы
Аркады
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: