Mad Aces

Mad Aces

Веселая и динамичная игра.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1699
Язык:
Английский

Mad Aces - динамичный раннер, не лишенный веселья и безумия, которое заключается в разбиении головой героя или огненными шарами препятствия. Механика выглядит так: персонаж несется по локации и разрушает блоки на своем пути. Стимулирует к прохождению локаций таблица лидеров, туда попадают самые шустрые пользователи. Разработчики искусственно ограничивают наши возможности, например, снаряды ограничены количеством, но по мере прохождения можно подбирать новые бомбы. Советуем, чтобы не оказаться в затруднительной ситуации, когда нужны снаряды, а их нет, тратить их с умом. Монетки, собранные на трассе, тратятся на покупку новых персонажей, которые отличаются друг от друга какими-то эффектами. Простецкое оформление и приятная графика еще один плюс в копилку данного проекта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mad Aces 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mad Aces для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Pit - иконка
The Pit
Раннеры
Версия: 1.0.2
Garfield Run - иконка
Garfield Run
Раннеры
Версия: Зависит от устройства
iRunner - иконка
iRunner
Раннеры
Версия: 1.2.3
SpongeBob Game Station - иконка
SpongeBob Game Station
Раннеры
Версия: 3.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: