Toca Blocks

Toca Blocks

Игра для творческих детей.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
12001
Язык:
Русский

Вот и подоспела андроид версия игры Toca Blocks, об IOs версии мы на днях вам уже рассказывали. Не трудно было догадаться, что подобная игра непременно появится на операционной системы компании Google. Что же на этот раз приготовили творческим людям разработчики?

Игрушка ориентирована в первую очередь на детскую аудиторию, но и взрослым данный проект может понравиться, так как здешний парк аттракционов предлагает богатый богатый репертуар. Пользователям предлагается создать собственный мир, который ограничивается лишь фантазией конструктора. Не только стройкой едины, отправляйтесь в исследовательские экспедиции с любимыми героями. Разработчики поощряют исследование мира ценными находками. Скачивайте игру и проверьте, куда приведет вас воображение!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Blocks 2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Blocks для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Mystery House - иконка
Toca Mystery House
Детские игры
Версия: 2.0
Toca Life: Pets - иконка
Toca Life: Pets
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Life: After School - иконка
Toca Life: After School
Детские игры
Версия: 1.1
Toca Life: Neighborhood - иконка
Toca Life: Neighborhood
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: