Toca Pet Doctor

Toca Pet Doctor

Зверятам срочно нужен заботливый доктор.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
12549
Язык:
Русский

Toca Pet Doctor - детский симулятор доктора от компании Toca Boca AB, которая является лидером среди студии, выпускающих детские игры на Android. Юным лекарям предстоит заботиться о различных зверушек, которые нуждаются в неотложной помощи. Детишки будут не только лечить четвероногих наших друзей меньших, но и играть с ними, заботиться, кормя и купая собачек, попугайчиков, черепашек, морских свинок (на сегодняшний день этот миниатюрный зоопарк насчитывает четырнадцать зверушек). Малышам понравится интуитивно понятное управление, которое действительно понятно и лаконично, ничего лишнего. Также радует глаз и графика, которая яркая, сочная и красочная. Приложение рекомендовано для детей от двух до шести лет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Pet Doctor 2.1-play» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Pet Doctor для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Life: After School - иконка
Toca Life: After School
Детские игры
Версия: 1.1
Toca Life: Pets - иконка
Toca Life: Pets
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Life: Vacation - иконка
Toca Life: Vacation
Детские игры
Версия: 1.3
Toca Mystery House - иконка
Toca Mystery House
Детские игры
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: