Max Bradshaw: Zombie Invasion

Max Bradshaw: Zombie Invasion

Зомби снова лютуют. Исправляем эту ситуацию.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1921
Язык:
Английский

Max Bradshaw: Zombie Invasion - это свежая игра по любимейшей тематики разработчиков - зомби! Очередной смертельный для людей вирус был изобретен и успешно профукан. В итоге большинство людей умерло и воскресло в виде живых мертвецов. Но не всех постигла такая печальная участь, некоторые выжили и им остается лишь сражаться против стаи зомбаков. Нашего смельчака зовут Макс Брэдшоу, именно он решил дать смертоносному вирусу.

Происходящее на экране Android планшета будет показано в изометрической проекции. В этом свете необычно будут выглядеть обычные задания и отстрел зомби. Разработчики подарили игроку возможность использования машин, танков и даже авиации. Добавьте к этому внушительный арсенал оружия и получите перспективную игру про зомби.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Max Bradshaw: Zombie Invasion 1.03» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Max Bradshaw: Zombie Invasion для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Death City : Zombie Invasion - иконка
Death City : Zombie Invasion
Экшены
Версия: 1.0
Prey Day - иконка
Prey Day
Экшены
Версия: 1.09
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
Zombie Zombie - иконка
Zombie Zombie
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: