Samosa - Auto Runner Gunner

Samosa - Auto Runner Gunner

Динамичный и стильный экшен на андроид.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1713
Язык:
Английский

Игра Samosa - Auto Runner Gunner очень похожа на платформер, но все-таки экшена здесь больше, чем платформера. Создатели игры решили рассказать нам о простом человеке по имени Сем, который жил, работал и звезд с неба не хватал, но не ему не посчастливилось жить рядом с безумным ученым. Этот придурок решил превратить весь мир в свою лабораторию ужаса, создав огромное количество монстров. Сему ничего не остается, как сесть на автомобиль и отправиться разносить в пух и прах монстров. В этой вендетте кстати придется различное оружие, устанавливаемое на автомобиль.

Визуально проект студии Madras Games выглядит очень стильно, преобладают черно-белые тона, чем-то напоминает «Город грехов» Квентина Тарантино. Простое и понятное управление хоть и облегчает прохождение, но все-таки придется попотеть во время сражения с боссами (их 5 штук).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Samosa - Auto Runner Gunner 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Samosa - Auto Runner Gunner на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Gunner 2 - иконка
The Gunner 2
Экшены
Версия: 1.2.7
Frontline Gunner Counter Shoot Strike - иконка
Frontline Gunner Counter Shoot Strike
Экшены
Версия: 1.1
Legend of Gunner - иконка
Legend of Gunner
Экшены
Версия: 1.0.4
Overkill Mafia - иконка
Overkill Mafia
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: