Pocket Mortys

Pocket Mortys

Мобильная игра по сериалу «Рик и Морти».
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7108
Язык:
Английский

Pocket Mortys - это попытка студии [adult swim] games создать своих покемонов, к сожалению получилось без «Блэкджека и женщин легкого поведения».

Сюжет стоится вокруг сумасшедшего ученого Рика, который путешествует во времени со своей портальной пушкой. Компанию ученому составляет его подручный и по совместительству внук по имени Морти. В сражениях бедняга Морти будет отдуваться за двоих с помощью клонирования себя. Клоны получаются своеобразные, например, Морти-усач, Морти-волшебник и т.д. Поединки выполнены в пошаговом стиле, а одной из целью станет собрать как можно клонов в свой отряд. К сожалению, собрать сбалансированную команду не получится. Доминирование над соперником сводится к правилу - у кого больше уровень, тот и выходит из боя победителем.

Порадовало практически отсутствие доната, нет даже энергии и таймеров. Монетизируется лишь какие-то сомнительные лотерейные билеты, но кто в здравом уме будет покупать лотерейные билеты стоимостью в один доллар, если они не гарантируют ничего эксклюзивного?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Mortys 2.14.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Mortys для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket City - иконка
Pocket City
Симуляторы
Версия: 0.1.101
Pocket Academy 3 - иконка
Pocket Academy 3
Симуляторы
Версия: 1.9
Pocket Planes - иконка
Pocket Planes
Симуляторы
Версия: 1.9.9
Pocket Bees: Colony Simulator - иконка
Pocket Bees: Colony Simulator
Симуляторы
Версия: 0.0057
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: