THE aMAZEing Labyrinth

THE aMAZEing Labyrinth

Мобильная версия знаменитой настолки.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1826
Язык:
Английский

THE aMAZEing Labyrinth - это мобильная версия для Android планшетов и смартфонов, которая является современным переосмыслением популярной настольной игры. Оригинальная версия увидела свет целых 25 лет назад и продалась тиражом более 13 000 000 экземпляров. Сюжет прилагается следующий. Некий персонаж попадает в загадочный лабиринт, наполненный десятками артефактов и различной силы заклинаниями. Задача весьма проста - найти выход из западни, собрав при этом побольше магических предметов. Противостоять игрокам будут соперники, они тоже будут искать выход из запутанного помещения и собирать спрятанные вещи.

Основной аудиторией игрушки станут не только любители лабиринтов, но и те, кто не против пошевелить извилинами на протяжении пару десятков уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «THE aMAZEing Labyrinth 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать THE aMAZEing Labyrinth для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
7 Wonders - иконка
7 Wonders
Настольные
Версия: 1.1
Abalone - The Official Board Game  - иконка
Abalone - The Official Board Game 
Настольные
Версия: 2.0.2
Terra Mystica - иконка
Terra Mystica
Настольные
Версия: 1.05
Mr Jack Pocket - иконка
Mr Jack Pocket
Настольные
Версия: 2.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: