Winamp

Winamp

Популярный проигрыватель теперь для Android.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
5252
Язык:
Русский

Хоть энтузиазма у независимой команды, адаптирующей популярный музыкальный плеер для Андроид устройства, хватило до 2014 года, после чего проект заморозили на неопределенное время, мы не могли не рассказать вам о Winamp для Android.

Winamp - это популярный в прошлом, да, наверное, и по сей день, музыкальный плеер, который в 99% случаев был установлен у каждого пользователя персонального компьютера лет 10 назад.

Группа независимых разработчиков из Winamp Russian Community перенесли легендарный музыкальный проигрыватель на мобильные девайсы, научив его синхронизироваться с компьютером. Помимо всего прочего, Винамп умеет импортировать ITunes-библиотеки и дружит с SHOUTcast (тысячи радиостанций).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Winamp 2.0 Pro» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Winamp для Android бесплатно

Рекомендуем установить
Solo Music Player Pro - иконка
Solo Music Player Pro
Музыкальные плееры
Версия: 0.8.3
Pulsar - иконка
Pulsar
Музыкальные плееры
Версия: 1.8.11
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
Dub музыкальный плеер - иконка
Dub музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: