OlliOlli2: Welcome to Olliwood

OlliOlli2: Welcome to Olliwood

Продолжение замечательной спортивной аркады.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1983
Язык:
Английский

OlliOlli2: Welcome to Olliwood - вторая часть интересной спортивной аркады для Android планшетов и смартфонов. В новой игре разработчики добавили массу нового контента, включив в него новые холмы, рампы, трюки и локации. На данный момент есть 250 новых испытаний и несколько игровых режимов, в том числе локальный сплит-скрин, поддерживающий мультиплеер до четырех человек. По большому счету перед нами платформер с уклоном в скейбордную тематику. OlliOlli2: Welcome to Olliwood не претендует на аутентичность. Создатели специально утрировали геймплей, чтобы охватить широкую аудиторию игроков. 

Эта игра сто процентов понравится аркадным геймерам, да и любителям более реалистичных симуляторов будет полезно развеяться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «OlliOlli2: Welcome to Olliwood 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OlliOlli2: Welcome to Olliwood для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stomped! - иконка
Stomped!
Аркады
Версия: 1.0.1
Air Penguin 2 - иконка
Air Penguin 2
Аркады
Версия: 1.0.6
The Ramp - иконка
The Ramp
Аркады
Версия: 1.1
Flying Square - иконка
Flying Square
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: