Rapala Fishing - Daily Catch

Rapala Fishing - Daily Catch

Симулятор рыбалки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5976
Язык:
Английский
Метки: Рыбалка

Навряд ли мобильная игра, в которой нужно ловить рыбу заменит реальный процесс ловли, но Rapala Fishing - Daily Catch получилась настолько интересной, что даже люди не фанатеющие от рыбалки хвалят творение студии Concrete Software. Рыбачить будем в красивых местах Северной Америке. Во время игры нас научат закидывать спиннинг и правильно подсекать. Пойманная рыба конвертируется в денежные средства, которые в игровом магазине с радостью обменяют на улучшения - катушки, леску и приманки. Количество денег, выдаваемых за улов, зависит от от размера и редкости рыбы. Приятно порадовала графика, необычно видеть в таком симуляторе качественную трехмерную картинку. Rapala Fishing - Daily Catch можно скачать совершенно бесплатно, но приготовьтесь к тому, что вам будут периодически предлагать купить игровую валюту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rapala Fishing - Daily Catch 1.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rapala Fishing - Daily Catch для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Fishing Simulator - иконка
Ultimate Fishing Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
i Fishing Saltwater 2 - иконка
i Fishing Saltwater 2
Симуляторы
Версия: 1.9
Monster Fishing 2018 - иконка
Monster Fishing 2018
Симуляторы
Версия: 0.0.32
Sport Fishing: Игра Рыбалка - иконка
Sport Fishing: Игра Рыбалка
Симуляторы
Версия: 0.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: