Kubiko

Kubiko

Современный кубик Рубика на смартфоне.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1463
Язык:
Русский

Kubiko - это интересная и одновременно полезная игра-головоломка, развивающая пространственное мышление игроков. Картинка получилась подозрительно похожей на Minecraft. Этим никого не удивить, такая сегодня тенденция, сегодня так модно делать. Однопользовательская компания состоит из 96 потрясающих уровней и 12 тематических пакетах, которые постоянно дополняются разработчиками. Механика Kubiko предполагает, что игрок будет создавать фигурки из горстки разноцветных кубиков. Сложность творческого процесса заключается в том, что мы ограничены в количестве вращений фигурки по вертикали и горизонтали. Дополнительное неудобство и одновременно интерес придает тот факт, что все вертикальные элементы можно развернуть на 180 градусов, а горизонтальные – только 90. Хоть конечную фигуру заранее посмотреть не получится, но взамен разработчик сделал систему подсказок.

Для неподготовленного ума собрать конструкцию с первого, с третьего, с пятого раза будет проблематично. Необходимо немного потренироваться и от игры трубно будет оторваться. Дополнительным стимулом будет продвижение по таблице лидеров. За решение головоломок выдают монетки, чем больше монеток, тем выше ваша позиция. Настоятельно рекомендуем скачивать Kubiko на Android не только взрослым, но и детям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kubiko 1.2.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kubiko для планшета на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AliceInCube - иконка
AliceInCube
Головоломки
Версия: 1.3
Neo Angle - иконка
Neo Angle
Головоломки
Версия: 1.0
inSynch - иконка
inSynch
Головоломки
Версия: 1.0
Rubek - иконка
Rubek
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: