Adventure Cube

Adventure Cube

Управляем кубом, который постоянно катится вперед.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2654
Язык:
Английский

Adventure Cube - очередное творение неугомонной студии Ketchapp. На этот раз мастера тайм-киллеров подготовили испытание, в котором придется управлять кубиком, катящимся вперед. Пользователь должен во время перекатывать кубик по стилизованной полосе препятствий и собирать золото. Множество разнообразных уровней ждут тех, кто готов продемонстрировать отменную реакцию и чувство ритма. Запомнить трассу не получится, она генерируется случайным образом  и содержат массу ловушек. Ловушками выступают, как привычные шипы, механические прессы, так и горизонтальные подъемника, подкидывающие дополнительные трудности кубическому путешественнику. Подбираемый драгоценный метал служит разменной монетой в местном магазине, где можно прикупить новые персонажи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Adventure Cube 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Altos Adventure для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure Cube - иконка
Adventure Cube
Аркады
Версия: 0.0.1
Adventure Time: Crazy Flight - иконка
Adventure Time: Crazy Flight
Аркады
Версия: 1.0.6
The Flying Sun Adventure Game - иконка
The Flying Sun Adventure Game
Аркады
Версия: 1.2.5.0
Galaxy Gunner: Adventure - иконка
Galaxy Gunner: Adventure
Аркады
Версия: 1.4.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: