The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne

Новый мини-сериал от Telltale Games.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5000
Язык:
Русский

Сейчас с Telltale Games по части создания игровых сериалов не сравнится, пожалуй, никто. За плечами этой талантливой студии масса громких проектом, одним из которых является другая игра по вселенной "Ходячих мертвецов". Второй игрой раскрученной франшизы стала The Walking Dead: Michonne для Android и других платформ.
Как и другие игры студии, этот проект будет скармливаться геймерам порциями, т.е сериями. Перед вами первая часть под названием In Too Deep.
В этом эпизоде главная героиня Мишон в кампании своих напарников отправится на поиски продовольствия, путешествуя на корабле. Корабль причаливает к побережью, где и будет разворачиваться основная сюжетная линия. Субмарина причалит к некоему побережью, на котором нужно будет найти выживших.
Получается, что события The Walking Dead: Michonne является приквелом к оригинальному сериалу, где Мишон появляется в 13 серии второго сезона. Но чем же она занималась до событий сериала? На этот вопрос ответит игра The Walking Dead: Michonne.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Walking Dead: Michonne 1.13» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Walking Dead: Michonne

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Dead Pinball - иконка
The Walking Dead Pinball
Настольные
Версия: 1.0.4
The Captain is Dead - иконка
The Captain is Dead
Настольные
Версия: 1.0
Crazy Stone Deep Learning - иконка
Crazy Stone Deep Learning
Настольные
Версия: 1.1.2
King and Assassins: The Board Game - иконка
King and Assassins: The Board Game
Настольные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: