Bull Simulator 3D

Bull Simulator 3D

Необычный симулятор буйвола.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
5465
Язык:
Английский

Bull Simulator 3D - трехмерный симулятор, где пользователь сможет перевоплотиться в буйвола и устроить настоящий дебош на уровне. Игра чем-то напоминает знаменитый Goat Simulator. Нам кажется, что подобное совпадение не случайно, так как симулятор козла неожиданно стал популярным.

Во время провидения корриды один из быков сбежал и стал крушить все на своем пути. Вопреки ожиданиям, мы будем не останавливать быка, а наоборот, помогать ему бегать по городским улицам, сшибая преграды и собирая монетки и бонусы. Разработчики смогли реализовать пятьдесят уровней, где спрятали массу интересных заданий и бонусов.

Возможно, Bull Simulator 3D и не достигнет таких высот, как знаменитый козлик, но игра вполне способна собрать преданную аудиторию поклонников.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bull Simulator 3D 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bull Simulator 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Goat Simulator - Psycho Mania - иконка
Goat Simulator - Psycho Mania
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Goat Simulator - иконка
Goat Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.17
Goat Simulator MMO SImulator - иконка
Goat Simulator MMO SImulator
Симуляторы
Версия: 1.3.3
Buffalo Sim: Bull Wild Life - иконка
Buffalo Sim: Bull Wild Life
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: