МТС Music

МТС Music

Новый музыкальный сервис для абонентов МТС Россия.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2982
Язык:
Русский

МТС Music - это умный маркетинговый ход компании МТС, чтобы привлечь новых абонентов. Сотовая корпорация заманивает новичков с помощью заманчивого приложения. Потенциальным пользователям обещают более 20 миллионов треков без платы за мобильный трафик. Доступ к приложению осуществляется по стандартной системе подписки. Тут все понятно, как у конкурентов - в течении первой недели с нас не попросят деньги, позволят освоиться. Музыкальная база насчитывает миллионы треков, рассортированных по жанрам, исполнителям и т.д. Любимые треки можно помещать в плейлисты для быстрого доступа к ним. При необходимости можно скачать в телефон целые альбомы и слушать их даже в тех местах, где нет доступа к мобильному интернету.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «МТС Music 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать МТС Music для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Google Play Музыка - иконка
Google Play Музыка
Музыкальные плееры
Версия: 6.9.2920B
Stellio Music Player - иконка
Stellio Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 6.2.11
Spotify Premium - иконка
Spotify Premium
Музыкальные плееры
Версия: 8.9.10.616
Vinyl Music - иконка
Vinyl Music
Музыкальные плееры
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: