Приключения в мире драконов

Приключения в мире драконов

В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1976
Язык:
Русский

Dragon World Adventures - приключенческий платформер для Android устройства, выполненный в классическом сеттинге и с хардкорным геймплеем. Предыстория игры такова: не одну сотню лет артефакт дракона не давал адским вратам открыться и выпустить на волю нечисть различного размера и формы. Однажды магический артефакт раскололся на пять частей и теперь миру угрожает смертельная опасность. Игрокам нужно приложить весь свой опыт в подобных проектах, чтобы помочь герою найти и собрать осколки артефакта воедино, спасти мир от разрушения и забвения.

Приключения в мире драконов полностью бесплатна для конечного пользователя, но разработчики пытаются заработать стандартными методами для бесплатных проектов - реклама и платный контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Приключения в мире драконов 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Приключения в мире драконов на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lep's World 2 - иконка
Lep's World 2
Платформеры
Версия: 1.8
Reed - иконка
Reed
Платформеры
Версия: 2.0b
WonderCat Adventures - иконка
WonderCat Adventures
Платформеры
Версия: 1.2
Kraken Land : Platformer Adventures - иконка
Kraken Land : Platformer Adventures
Платформеры
Версия: 1.6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: