Drift Zone - Truck Simulator

Drift Zone - Truck Simulator

Гоночная игрушка с грузовиками.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4169
Язык:
Английский
Метки: Дрифт

Drift Zone: Trucks - элегантные машины уже порядком поднадоели, есть много есть игр, в которых гоняем на какой-нибудь Lamborghini или давим педаль газа до упора в Porsche. В Drift Zone - Truck Simulator в качестве автопарка выступают большегрузные авто, на которых будем делать все то, что делаем, например, в Drift Zone. Цель подобных Android-проектов понятно без лишних слова - стать первым, стать первым во всем, желательно побив по скорости всех своих соперников с максимальным отрывом.

Графику критиковать не будет, потому что не за что! Красивые трехмерные  текстуры, приятная анимация и освещение. На визуальное оформление денег студия Awesome Industries sp. z o.o. не пожадничала.

Скачать Drift Zone - Truck Simulator на Андроид можно совершенно бесплатно, кроме того н этой странице находится модифицированный apk с внушительным количеством виртуальных денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drift Zone - Truck Simulator 1.33» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drift Zone - Truck Simulator на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drift Simulator: i8 Hybrid Sports - иконка
Drift Simulator: i8 Hybrid Sports
Гонки
Версия: 1.0
Drift Zone - иконка
Drift Zone
Гонки
Версия: 1.3.8
Skyline Drift Simulator - иконка
Skyline Drift Simulator
Гонки
Версия: 1.6
Lancer Evo Drift Simulator - иконка
Lancer Evo Drift Simulator
Гонки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: