Smashy Road: Wanted

Smashy Road: Wanted

Пиксельные гонки на андроид.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2830
Язык:
Английский

Smashy Road: Wanted - увлекательная гоночная аркада на андроид, в которой нам предлагается уходить от погони. Соревнования против копов покажут на сколько вы круты, а продемонстрировать навыки экстремального вождения будет необходимо, жизненно необходимо!

Опасная езда привлечет не только полицию, а на каком-то этапе на локацию выезжают бронированные автомобили со спецназом и даже военная техника. И у них лишь одна цель - любой ценой остановить наше транспортное средство и защелкнуть на запястьях наручники. Во избежание стычки с копами следует мастерски увертываться, резко менять направление движения и организовывать ДТП. Успешность результата зависит от того, насколько долго вы смогли продержаться, не попав в лапы правоохранительных органов. Зарабатывайте деньги на погонях и открывайте новые автомобили, чтобы больше и зрелищнее разнести преследователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Smashy Road: Wanted 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Smashy Road: Wanted для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smashy Drift - иконка
Smashy Drift
Гонки
Версия: 1.02
Need for Drift: Most Wanted - иконка
Need for Drift: Most Wanted
Гонки
Версия: 1.57
Highway Most Wanted - иконка
Highway Most Wanted
Гонки
Версия: 1.0
Road Fighter - иконка
Road Fighter
Гонки
Версия: 3.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: